пт, 26/04/2024 - 14:14

Организационно-правовая форма

Дошкольное образование

Форма обучения и форма получения образования

Очная (дневная)

Нормативный срок получения образования

Для детей раннего возраста- 5 лет

дошкольного возраста - 4 года

Язык образования

Информация о языке образования (копия)

Информация о языке образования (электронный документ)

Положение о языке обучения и родном языке(копия)

Положение о языке обучения и родном языке(электронный документ)

Образовательная программа дошкольного образования МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 196"(копия)

Образовательная программа дошкольного образования МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 196"(электронный документ)

Копия образовательной программы дошкольного образования (в том числе: планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой)

Форма обучения в отношении каждой образовательной программы

Очная (дневная)

Нормативный срок обучения в отношении каждой образовательной программы

Образовательная программа дошкольного образования - 4 года.

Информация о реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой (в части формируемой участниками образовательных отношений)

Информация о реализуемых программах в МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 196»(электронный документ)

Дошкольное образование

Копия адаптированной образовательной программы дошкольного образования (в том числе: планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой)

Адаптированные образовательные программы  не реализуются

Информация об учебном плане с приложением его в виде электронного документа

Не предусмотрено законодательством.

Календарный учебный график с приложением его в виде электронного документа

Не предусмотрено законодательством.

Информация о реализуемых адаптированных образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой

Адаптированные образовательные программы  не реализуются

Дополнительные общеразвивающие программы ДОО (краткая аннотация по каждой)

Обучение по дополнительным общеразвивающим программам
социально-гуманитарной направленности:

ДОП "Считалочка" (5-6 лет)

ДОП "Считалочка" (6-7 лет)

ДОП "Учимся читать" (6-7 лет)

-  ДОП "Шахматы" (5-6 лет)

-  ДОП "Шахматы" (6-7 лет)

ДОП "Робототехника" (5-6 лет)

ДОП "Робототехника" (6-7лет)

ДОП «Happy English» (5-6 лет)

Обучение по дополнительным общеразвивающим программам художественной направленности

ДОП «Волшебная кисточка» (5-6 лет)
 ДОП «Волшебная кисточка» (6-7 лет)

Обучение по дополнительным общеразвивающим программам физкультурно-спортивной направленности:

ДОП «АКВАЛЕНД» (5-6 лет)

-  ДОП  "АКВАЛЕНТ"  (6-7 лет)

Использование при реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Не предусмотрено

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам по источникам финансирования

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам на 01.01.2024г.(электронный документ)

Информация о сроках действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации)

Не предусмотрено действующим законодательством

О численности обучающихся (воспитанников), являющихся иностранными гражданами

ОП ДО - 1 чел.(на 01.01.2024г.)

О лицензии на осуществление образовательной деятельности (выписке из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности)

Выписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности на 01.10.2021г.

План работы на месяц (в соответствии с годовым планом работы)

План работы ДОО на май (в соответствии с годовым планом работы ДОО 2023-2024 уч.год).(электронный документ)

План работы ДОО на апрель (в соответствии с годовым планом работы ДОО 2023-2024 уч.год)(электронный документ)

План работы ДОО на март (в соответствии с годовым планом работы ДОО 2023-2024 уч.год)(электронный документ)