Нормативно правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции

вт, 09/04/2024 - 14:34

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН  25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»

ЗАКОН  КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ от 23 июля 2009 года № 1798-КЗ «О противодействии коррупции в Краснодарском крае»

Указ Президента РФ от 12.08.2002 №885 "Об утверждении общих принципов служебного поведения государственных служащих"

УВЕДОМЛЕНИЕ НАНИМАТЕЛЯ О ФАКТАХ КОРРУПЦИИ Распоряжение  № 29-р  от «17» сентября  2010 г. Уполномоченный по правам ребенка

Приказ №295 от "01"сентября 2023г. о назначении ответственного по исполнению законодательства по противодействию коррупции.(копия)

Приказ №295 от "01"сентября 2023г. о назначении ответственного по исполнению законодательства по противодействию коррупции.(электронный документ)

Положение о практике деловых подарков и делового гостеприимства МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 196»(копия)

Положение о практике деловых подарков и делового гостеприимства МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 196»(электронный документ)

Положение о порядке уведомления работодателя о фактах обращения в целях склонения работника к совершению коррупционных правонарушений и о ставшей известной работнику информации о случаях коррупционных нарушений другими работниками, иными лицами, и рассмотрения таких сообщений МАДОУ МО г.Краснодар "'Детский сад No 196"(копия)

Положение о порядке уведомления работодателя о фактах обращения в целях склонения работника к совершению коррупционных правонарушений и о ставшей известной работнику информации о случаях коррупционных нарушений другими работниками, иными лицами, и рассмотрения таких сообщений МАДОУ МО г.Краснодар "'Детский сад No 196"(электронный документ)

Положение о конфликте интересов работников МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 196»(копия)

Положение о конфликте интересов работников МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 196»(электронный документ)

Положение о порядке привлечения добровольных пожертвований от граждан и юридических лиц.(копия)

Положение о порядке привлечения добровольных пожертвований от граждан и юридических лиц.(электронный документ)