пт, 09/02/2024 - 08:30

«Развитие интеллектуальных способностей детей дошкольного возраста средствами образовательной робототехники»

Презентация практики

Муниципальная инновационная площадка 2016-2019гг.

Муниципальная сетевая инновационная площадка 2019-2021гг.

Краевая инновационная площадка 2020-2022

Диссеминация результатов инновационной деятельности

Открытый студенческий форум «Краснодарский педагог» 14.03.2023

Стажировка «Развитие интеллектуальных способностей детей средствами образовательной робототехники»

Участие в мероприятиях разного уровня

Участие в научно-практических конференциях

Участие в конкурсах

Публикация в периодических и научно-методических изданиях

Справки-отзывы от сетевых партнеров

Сетевое взаимодействие

Делимся опытом

Продукты инновационной деятельности

Инновационные продукты

(методические пособия и материалы)

представлены в

внесены в

Парциальная модульная программа развития интеллектуальных способностей в процессе познавательной деятельности и вовлечения в научно – техническое творчество «STEM образование детей дошкольного и младшего школьного возраста» (под общей редакцией Волосовец Т.В., В.А. Маркова, С.А. Аверин).

Парциальная программа по музыкальному воспитанию детей дошкольного возраста «Ладушки» Новоскольцева И.А., Каплунова И.М.