Год педагога и наставника РФ

пт, 09/06/2023 - 11:58

О ПРОЕКТЕ. БУДУЩЕМУ ПОКОЛЕНИЮ НУЖНЫ УЧИТЕЛЯ

Проект «Будь учителем» — оказывает поддержку в выборе одной из самых важных профессий в мире. Став учителем, педагог познакомит детей с миром науки, подтолкнет к саморазвитию и будет развивать их творческие способности. Знания учителя помогут сделать учеников счастливее и откроют для них дверь в светлое будущее.

При поддержке Минпросвещения России запущен в работу информационный ресурс Будьучителем.рф, содержащий сведения об образовательных организациях высшего образования, в которых осуществляется подготовка педагогических кадров, здесь можно найти информацию о вузах и педагогических специальностях, а также полезные материалы, которые помогут в будущей профессии.

План мероприятий посвященных Году педагога и наставника.

Год педагога и наставника.
Участие МАДОУ № 196 в открытом студенческом форуме
«Краснодарский педагог»