ср, 10/01/2024 - 14:45

При приёме ребёнка  в Детский сад  заключается договор с родителями (законными представителями), включающий в себя взаимные права, обязанности и ответственность сторон, возникающие в процессе воспитания, обучения, развития, присмотра, ухода, длительность пребывания ребёнка в Детском саду, а также расчёт размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за содержание ребёнка в Детском саду.

При приёме  родитель (законный представитель) обязан ознакомиться: с Уставом Детского сада, лицензией на право ведения образовательной деятельности, свидетельством о государственной аккредитации Детского сада и другими документами, регламентирующими деятельность Детского сада.

Тестирование детей при приёме их в Детский сад, переводе в следующую возрастную группу  не проводится.

Отчисление ребенка из Детского сада может производиться в следующих случаях:

по заявлению родителей (законных представителей),

по медицинским показаниям препятствующим пребыванию ребенка  в Детском саду.

Перечень необходимых документов для зачисления ребёнка в МДОУ

- направление на  ребёнка в Бюджетное учреждение, выданное ФГАУКК "МФЦ" в городе Краснодаре
- заявление   одного из родителей ребёнка (законных представителей) о постановке на учет
- медицинское заключение (медицинская карта)
- документ, удостоверяющий личность одного из родителей (законных представителей) ребёнка ( 2 экз.)

Памятка по подготовке к поступлению в ДОО(электронный документ)

Форма для музыкальной и физкультурной деятельности

Форма для музыкальной деятельности:облегченная одежда, носки, чешки.

Форма для физкультурной деятельности: футболка, шорты, носки, чешки.