«Здравствуй, Зимушка-зима!»(11.01.2023г.)

вт, 11/06/2024 - 13:45

«Здравствуй, Зимушка-зима!»(11.01.2023г.)

Зима – поистине чудесное время года! Глядя на ее морозную белоснежную красоту, хочется творить!

В декабре в нашем детском саду прошла выставка новогодних поделок «Здравствуй, Зимушка-зима!» и на ней можно было увидеть необыкновенные творения! Цель нашей выставки – развитие художественного вкуса у детей, фантазии, инициативы; совместное творчество детей, родителей и педагогов.

Это выставка семейных творческих работ, направленная на развитие совместного творчества взрослых и детей. Все желающие могли полюбоваться экспонатами этой удивительной выставки. Дети выражали восторг, увидев среди множества поделок свою единственную, лучшую! Они рассказывали, как вместе с мамой и папой мастерили свой шедевр.

Когда рядом с ребенком работают его близкие, тогда процесс творческий превращается в увлекательное действо. В результате и получились такие сказочные работы, приближающие нас к Новому году. Все они стали украшением новогоднего интерьера детского сада.

Выражаем благодарность всем участникам новогодней выставки!

Представляем вашему вниманию наши замечательные работы. Пусть они доставят Вам минуты радости и эстетического наслаждения при просмотре.