#РодномуКраю87

пт, 13/09/2024 - 15:24

Ты Кубань, ты наша Родина!

13 сентября 2024 года наш Краснодарский край отмечает 87 лет со дня образования. К этой славной дате в нашем детском саду в сентябре 2024 года было проведено много мероприятий, посвященных 87-летию образования Краснодарского края.   Наши дети узнали много нового и интересного об этом празднике, что жемчужина России -  Краснодарский край -  в этом году отмечает 87-летие со дня образования. Каждый из нас причастен к этой славной дате. Много разных и интересных мероприятий было проведено для наших воспитанников.

Воспитывать у наших дошколят любовь к родному краю, к своей малой Родине, любимому городу, к истории, к умению гордиться и наследовать традиции вот одна из главных задач, которая стоит перед нами.

Старший воспитатель Кокаян К.Т.