РАБОТА С ВЕТЕРАНАМИ

сб, 03/06/2023 - 09:35

Время помнить героев.(03.06.2023г.)

По традиции в детском саду проводилась большая работа по подготовке к празднованию Дня ПОБЕДЫ. Администрация совместно с профсоюзным комитетом дошкольного учреждения наметили план мероприятий к празднику: участие в организации и проведении благотворительных акций для ветеранов. Одна из главных задач акций - поддерживать тех ,кто выстоял в боях или   в   тылу   ковал   Победу.   Члены    профсоюзной    организации педагоги проявили особое внимание ветеранам ,поздравили их на дому и пригласили       на       встречу       с       воспитанниками       детского       сада, с педагогическим коллективом. Ветераны: Кузин Юрий Сергеевич, Зейнуров Галимардан Галимарданович посетили выставки: "Стена памяти" с фотографиями героев Великой Отечественной войны-дедов и прадедов воспитанников детского сада. Для ветеранов был дан праздничный концерт

,прошло вручение подарков и цветов. Пусть этот светлый праздник станет источником гордости за мужество, силу духа великого народа. Святой долг всех нас ,нашей профсоюзной организации быть достойными совершенного подвига ветеранов, продолжать вести работу с ними, быть всегда рядом. Будем достойны их подвигов. Память о героизме, стойкости будет жить вечно в наших сердцах! Пусть будет мир на нашей земле, а в жизни как можно больше радости и счастья.

Педагоги-ветераны всегда с нами

Профсоюзной комитет МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад 196» уделяет внимание работе с ветеранами ДОУ.

В канун праздника 8 Марта посетили ветерана педагогического труда Погодину Виолетту Александровну. В течение многих лет она являлась прекрасным педагогом, удивительным наставником. Долгое время возглавляла профсоюзной комитет детского сада. Работала под девизом «Сердце отдаю детям".

Администрация, профсоюзный комитет, коллеги поздравляют Виолетту Александровну с праздниками.  Коллектив благодарен и признателен коллеге за её творческую, педагогическую деятельность.

Вартанова Е.А., воспитатель,

председатель ПК МАДОУ

«Славим возраст золотой»

Ярким событием недели стало поздравление с «Днем учителя» и «Днем пожилого человека» наших ветеранов. По доброй традиции наши ребята вместе с педагогами отправились в гости.

Как всегда, радушно и приветливо нас встречала Погодина Виолетта Александровна, ветеран педагогического труда, проработавший в нашем детском саду с момента его открытия 30 лет.  Ребята готовились к этой встречи:  читали стихи, исполнили песню и танец «Казачата», преподнесли красивый букет. На память об этой встрече, мы сделали совместное фото.

Здоровья Вам, дорогая Виолетта Александровна, и еще долгих лет жизни!

Сухачева Н.А.,воспитатель группы № 14